Стильное и удобное подвесное кресло-кокон LEOBRO – предназначено для комфортного отдыха дома, на террасе или в саду. Благодаря современному дизайну оно гармонично дополнит любое пространство, а крепкая конструкция обеспечит надежность и долговечность в использовании.
Кресло изготовлено из качественных материалов: каркас корзины выполнен из оцинкованной стали (трубы φ25×1.0 мм и φ16×0.8 мм), что гарантирует прочность и износостойкость.
Надежная опорная труба диаметром φ42×2.5 мм и усиленное основание φ42×2.0 мм обеспечивают отличную устойчивость конструкции.
Плетение из PE ротанга устойчиво к влаге, ультрафиолету и перепадам температур, что делает кресло идеальным как для использования на открытом воздухе, так и в помещении.
Мягкая подушка и накладка придают комфорт, позволяя полностью расслабиться во время отдыха.
Основные характеристики:
-
Погрузка: до 150 кг
-
Высота стойки: 195 см
-
Размер корзины: 110×72×64 см
Подвесное кресло LEOBRO – это сочетание эстетики, комфорта и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 22 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Высота стойки | 195 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 115 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 2 шт |
| Розміри сидіння | 110 х 72 х 64 см |
| Ширина в упаковці, см | 75 |
- Цена: 5 999 ₴












