Откройте для себя новый уровень комфорта с премиальной моделью LEOBRO Boho Deluxe. Кресло LB-1111 - это сочетание роскоши, ручной работы и исключительной прочности. Выполненное в глубоком черном цвете, оно идеально подходит для создания стильного акцента в интерьерах Loft, High-Tech или для обустройства премиальной зоны отдыха на террасе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.4 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 1 большая |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












