Почувствуйте полный релакс с подвесным креслом LEOBRO Boho XL в стильном сером цвете. Модель LB-1107 поставляется в комплекте с большой мягкой подушкой, что превращает плетеное кресло в настоящий "небоскреб" уюта. Серый цвет является наиболее универсальным: он гармонично вписывается в скандинавский стиль, минимализм или хай-тек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 1 шт |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












