Максимальный комфорт в одном комплекте! Подвесное кресло LEOBRO Boho XL в черном цвете теперь дополнено мягкой подушкой, что делает его идеальным местом для полного релакса. Это стильное решение для тех, кто ценит уют, современный дизайн в стиле макраме и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.4 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 1 шт |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












