Воплощение нежности и уюта - подвесное кресло LEOBRO Boho XL в кремовом цвете. Это идеальное решение для тех, кто хочет добавить интерьеру света и визуальной легкости. Благодаря искусному плетению макраме и натуральному оттенку, это кресло создает атмосферу покоя и релакса в любом уголке вашего дома или сада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.4 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Цвет | Бежевый |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











