Добавьте нотку элегантности и уюта вашему дому с подвесным креслом LEOBRO Boho XL в глубоком черном цвете. Это не просто мебель, а настоящий арт-объект, который идеально подходит для создания зоны релакса в гостиной, на террасе или в саду. Благодаря технике макраме и декоративным кисточкам, кресло выглядит невесомым, несмотря на свою высокую прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.4 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











