Аварийное питание для квартиры и дома: 4SUN MAXX 3000W с аккумулятором AGM 110Ah с аккумулятором 4SUN MAXX 3000W
- Нет в наличии
- Код: Volt1104SUN3000W
21 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект, состоящий из мощного инвертора 4SUN MAXX SINUS 3000 и аккумулятора премиальной серии VOLT Polska Deep Cycle 110Ah, создан для тех, кому нужно обеспечить работу энергоемких приборов во время длительных отключений света. Благодаря аккумулятору серии Deep Cycle, система демонстрирует лучшую устойчивость к глубоким разрядам и имеет более долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 110 |
| Активна (постійна) потужність | 1500W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 3000W |
| Тип АКБ | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 21 998 ₴








