Водонепроницаемая качеля с подушками на 3 человека LEOBRO — идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе.
-
Устойчивость к влаге и погодным условиям — благодаря водонепроницаемому материалу, качеля защищена от дождя и влаги.
-
Удобные подушки в комплекте обеспечивают максимальный комфорт и расслабление.
-
Вместимость до 3 человек — просторная конструкция позволяет наслаждаться отдыхом в компании.
-
Прочная металлическая рама гарантирует надежность и долговечность конструкции.
-
Современный дизайн украсит любой сад, террасу или дачный участок.
Основные характеристики:
-
Грузоподъёмность: до 200 кг
-
Размеры качели: ширина 176 см, высота 168 см, глубина 114 см
-
Размер сиденья: ширина 130 см, высота 50 см, глубина 45 см
-
Материал: водонепроницаемая ткань, устойчивая к влаге и выгоранию
-
В комплекте: две мягкие подушки (размер 44×44 см)
-
Регулируемый козырёк
-
Прочный металлический каркас
Качеля LEOBRO сочетает стиль, удобство и практичность, превращая ваш отдых в настоящее удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 17 |
| Висота в упаковці, см | 13 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 134 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Регулювання козирка | Да |
| Розміри гойдалки | ширина: 176 см; висота: 168 см; глубина: 114 см |
| Розміри сидіння | ширина: 130 см; высота: 50 см; глубина: 45 см |
| Ширина в упаковці, см | 53 |
- Цена: 3 799 ₴





