**Гойдалка-гнездо LEOBRO 110 см (Зеленая)**
Освежите ваш сад с гойдалкой-гнездом LEOBRO! Размером 110 см, эта зеленая гойдалка предлагает комфортное и просторное место для отдыха и игр как для детей, так и для взрослых. Изготовленная из прочных и износостойких материалов, она гарантирует долговечность и безопасность. Регулируемые подвесные веревки позволяют легко настроить высоту гойдалки, а насыщенный зеленый цвет добавляет природного очарования вашему двору. Гойдалка станет отличным дополнением вашего внешнего пространства, создавая уютную и веселую атмосферу для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.3 |
| Висота в упаковці, см | 6 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 82 |
| Довжина мотузки | 180 см |
| Диаметр колеса | 110 см |
| Цвет | Салатовый |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | Нет |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





