Добавьте стиль и комфорт вашему саду с синим складным зонтом LEOBRO. Боковой удлинитель обеспечивает максимальную защиту от солнца, а встроенная LED подсветка создает уютную атмосферу вечером. Качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к погодным условиям. Компактная складная конструкция удобна для транспортировки и хранения. Идеальный выбор для семейных обедов, вечеринок на открытом воздухе, отдыха у бассейна и пикников в саду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 14 |
| Висота в упаковці, см | 13 |
| Висота до купола | 180 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 195 |
| Діаметр базової труби | 48 мм (сверху) 55мм (снизу) |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









