Современный складной садовый зонт LEOBRO в стильном бежевом цвете станет идеальным дополнением вашего сада или террасы. Он оснащен боковым удлинителем, который позволяет регулировать наклон и обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Встроенная LED подсветка добавляет уюта в вечернее время, создавая приятную атмосферу для отдыха. Зонт изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию погодных условий, что гарантирует долговечность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 14 |
| Висота в упаковці, см | 13 |
| Висота до купола | 180 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 195 |
| Діаметр базової труби | 48 мм (сверху) 55мм (снизу) |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










