Добавьте элегантности и комфорта вашему саду с белым складным зонтом LEOBRO. Благодаря боковому удлинителю вы получите максимальную защиту от солнца, а встроенная LED подсветка создаст уютную атмосферу вечером. Качественные материалы обеспечивают стойкость к погодным условиям, а складная конструкция делает его легким в транспортировке и хранении. Идеально подходит для семейных обедов, вечеринок на открытом воздухе, отдыха у бассейна и пикников в саду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 14 |
| Висота в упаковці, см | 13 |
| Висота до купола | 300 см |
| Висота парасолі у складеному вигляді | 180 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 195 |
| Діаметр базової труби | 48 мм (сверху) 55мм (снизу) |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










