Гойдалка гнездо со спинкой 80 см плетеная TOGO Black (5902340320877) -это элегантный и удобный предмет мебели для вашего внутреннего и внешнего пространства. Благодаря своей уникальной конструкции и изысканному дизайну, эти качели придадут вашему пространству неповторимый шарм и атмосферу уюта.
Основные особенности:
-
контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка
-
сплошное переплетение
-
плотная плетеная ткань
-
прочная металлическая конструкция
-
монтажные канаты с двойной оплеткой
-
два способа крепления (на один крючок или два отдельных)
-
в сложенном виде занимает мало места
Технические данные:
-
прочный плетеный шнур
-
металлические кольца
-
качели соответствуют стандартам: EN 581-1:2017, EN 581-2:2015/AC:2016.
-
максимальная нагрузка: 150 кг
-
материал: 65% полиэстер + 35% хлопок.
Эта гойдалка со спинкой в стиле TOGO Black станет отличным дополнением к вашему дому или саду, добавляя изысканности и комфорта к вашему пространству, а также создавая идеальные условия для отдыха и релаксации.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.35 |
| Вес (кг) | ~4 |
| Висота в упаковці, см | 5.5 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 82 |
| Довжина мотузки | 100 см |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
| Штрих-код | 5902340320877 |
- Цена: 1 319 ₴








