Акустическая система Sven MS-1820 подойдет для просмотра фильмов, прослушивания музыки и озвучивания компьютерных игр. Система способна работать автономно от компьютера, ноутбука или медиаплеера, так как имеет встроенный проигрыватель аудиофайлов с флешек и SD-карт. FM-тюнер, присутствующий в модели, запоминает до 40 радиостанций.
На передней панели сабвуфера расположены регуляторы громкости системы и сабвуфера, кнопка переключения режимов, разъемы для подключения USB flash и SD/MMC карт памяти, LED-дисплей. С помощью цифрового дисплея отслеживается частота выбранной радиостанции, а также отображается активированный режим работы системы (AUX, FM или MP3). Управлять Sven MS-1820 можно также с помощью пульта дистанционного управления. Модель очень компактна и способна встроиться в загроможденное, например, лампой или принтером, рабочее пространство на столе. Конструкция сабвуфера выполнена по технологии Band-pass, которая позволяет добиться более глубокого и насыщенного баса. Дизайн модели ультрасовременный. Сияющий глянец и приглушенный блеск матовой поверхности корпуса системы гармонично сочетаются друг с другом. Смелый союз разных по текстуре материалов усиливает впечатление контраста и подчеркивает основную идею разработчиков: Sven MS-1820 – это классика в современном исполнении.
Особенности:
-
Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками аудиосигнала
-
Встроенное FM-радио
-
Цифровой LED-дисплей
-
Встроенный MP3-проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти USB flash, SD card
-
Разъемы для подключения USB flash, SD card
-
Регулировка общей громкости и тембра
-
Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 37.5 |
| Дополнительно | FM-радио |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2 x 11 Вт |
| Мощность сабвуфера | 18 Вт |
| Размер динамиков | 90 × 130 × 83 мм |
| Размер сабвуфера | 164 × 233 × 250 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | 2 х RCA, AUX (1/8") |
| Частотный диапазон, Гц: | 150-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
- Цена: 3 059 ₴








