Геймерское кресло для руля Playseat Challenge Actifit Black очень компактеное, устойчивое и регулируемое. Благодаря уникальной складной конструкции, когда оно не используется, то занимает мало места и его можно легко хранить. Это идеальное гоночное кресло для людей, у которых дома мало места, но которые хотят развлечься и испытать реалистичные гонки. Множество настроек в этой гоночной кабине является новаторским: множество гоночных положений — от вертикального положения GT или раллийного положения до полного ощущения гоночного положения Формулы-1. Playseat Challenge дает вам ощущение присутствия в настоящей гоночной кабине в любой гоночной игре, при этом обеспечивая исключительный комфорт даже во время длительных игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый материал | металл |
| Вага в упаковці, кг | 10 |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Висота в упаковці, см | 60 |
| Высота сиденья | 16-26 см |
| Глибина в упаковці, см | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | ткань |
| Подушка для подголовника | Нет |
| Поясничная подушка | Нет |
| Регулируемая высота сиденья | Да |
| Функция качания | Нет |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
| Штрих-код | 8717496873026 |
Информация для заказа
- Цена: 9 589 ₴








