Fenda T-35X- акустична система с хорошим качеством звучания. Колонки, выполненные из дерева, отлично совмещаются с плазменным ТВ. Трехполосная акустика обеспечивает грандиозное звучание и глубокие басы, общая мощность 80 Вт. Подключайся удобным для тебя способом, через оптический кабель, AUX, Bluetooth, USB. Слушай любимые радиостанции, цифровой FM-приемник с памятью в 100 станций. Для любителей петь колонки имеют функцию караоке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 12 |
| Вес (кг) | 11,7 кг |
| Висота в упаковці, см | 62 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 18 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2 х 40 Вт |
| Размер динамиков | 170 x 265 x 612 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 2.0 |
| Типы выходов/входов | оптический кабель, AUX, Bluetooth, USB |
| Частотный диапазон, Гц: | 20-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 27 |
| Штрих-код | 6924053406715 |
Информация для заказа
- Цена: 5 909 ₴





