Откройте для себя невероятный звук, который полностью заполнит комнату, благодаря динамикам, созданным для того, чтобы подарить вам потрясающие впечатления от прослушивания музыки, игр и просмотра фильмов. Компьютерные колонки Z533 имеют 2,5-дюймовые широкодиапазонные диафрагмы с фазовыми вставками и вместе с сабвуфером достигают общей среднеквадратичной мощности 60 Вт.
К комплекту можно одновременно подключить до трех устройств, например компьютер, планшет и телевизор (а также смартфоны, MP3-плееры, игровые приставки) – имеется два разъема 3,5 мм и один RCA.
Входящий в комплект проводной пульт дистанционного управления обеспечивает удобное управление громкостью, басами и мощностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Висота в упаковці, см | 40 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 30 Вт |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Размер динамиков | 100 х 170 х 85 мм (х 2шт.) |
| Размер сабвуфера | 255 х 265 х 195 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 2.1 |
| Типы выходов/входов | Выход для наушников – 1 шт., Стерео вход RCA – 2 шт. |
| Частотный диапазон, Гц: | 55-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴





