Мультимедийный комплект SVEN 2.1 MS-302 — это полноценная музыкальная система, в которой есть все, что душе угодно. Он имеет встроенное FM-радио, порт USB, слот для карты памяти SD, встроенный аудиоплеер, удобный пульт дистанционного управления и даже светодиодный дисплей. Кроме того, здесь чистый и детальный звук, и все это по доступной цене. Суммарная мощность динамиков составляет 40 Вт, что не может не порадовать настоящих меломанов. Динамики изготовлены из дерева (МДФ) с отделкой из шикарного черного глянцевого пластика. Для большего контраста динамики-сателлиты оформлены в красный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 38 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2 х 10 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Размер динамиков | 104 х 171 х 108 мм |
| Размер сабвуфера | 159 х 272 х 245 мм. |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | Аудио линейный вход, выход на наушники |
| Частотный диапазон, Гц: | 150-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
| Штрих-код | 6438162013554 |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴









