Зонты идеальны в качестве затенения даже над очень обширными наборами садовой мебели, на террасах, балконах или просто в углу участка. Он оснащен вентиляционным отверстием , которое позволяет выходить горячему воздуху. Однако на этом их преимущества не заканчиваются: возможность менять угол наклона навеса означает, что солнце, бродящее по небу, больше не является проблемой – без особых усилий вы можете наслаждаться комфортной тенью в течение всего дня. Он подойдет для любой погоды и ненастной погоды.
Плотность ткани: 230 г/м²
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Висота до купола | 250 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 152 |
| Діаметр базової труби | 36мм (нижняя часть) |
| Диаметр чаши | 320 см |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці, см | 14 |
| Штрих-код | 5904347190712 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







