Huion Kamvas 16 2021 — это 15,6-дюймовый графический планшет, который сочетает в себе преимущества традиционного ЖК-монитора с уникальным ощущением естественности и производительности перьевой технологии Huion. Воспользуйтесь преимуществами работы в цифровой среде с творческим опытом, который напоминает традиционные медиа.
Последнее поколение пассивного пера Huion обеспечивает 8192 уровня обнаружения давления и угла наклона пера относительно поверхности экрана. Все это при входном разрешении 5080 lpi и обновлении положения пера на уровне 266 pps, что обеспечивает точную и плавную работу.
Экран планшета полностью ламинирован, что сокращает расстояние между рабочей поверхностью и матрицей и уменьшает явление параллакса. Специальное интегрированное покрытие экрана с поверхностью, уменьшающей отражение, значительно повышает комфорт работы даже в ярко освещенных помещениях.
В комплект также входит пассивное перо PW517, которое обнаруживает до 8192 градусов давления и определяет угол своего наклона (+/- 60 град.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монитор-планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вес (кг) | 1,3 кг |
| Вид та тип екрану | Ламинированый LCD, 220 кд/м2, 1000:1 |
| Висота в упаковці, см | 4 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 424 х 253 х 12 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Дополнительные функции | Совместимость: Windows, Mac OS X, Android; Программируемые кнопки, 10 клавиш ExpressKeys; Технология: Электромагнитный резонанс. |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплектация | Инструкция, Кабель USB-C, Цифровой стилус, Подставка для ручек, Перчатка для рисования, Салфетки. |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Разъемы | USB-C |
| Разрешение экрана | 5080 линий на дюйм |
| Ширина в упаковці, см | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴








