Зонт с наклоном, антиветер, 8 спиц 3м. Материал: полиэстер, металл. Зонт подойдет для создания тени на площадках у кафе, на лужайках, на площадках с шезлонгами возле бассейнов и в других местах. Так же подойдет и для отдыха на речном пляже либо попросту вылазке на природу. Купол зонтика сделан с полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Висота до купола | 200 см |
| Висота парасолі у складеному вигляді | 240,0 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 150 |
| Діаметр базової труби | 3,8 см |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці, см | 15 |
| Штрих-код | 5902759979598 |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴






