Большой, очень практичный садовый зонт.
Прочная стальная конструкция, возможность регулировки высоты и наклона навеса, быстро складывается и раскладывается.
Высочайшее качество и солидная обработка обеспечат защиту от солнца и дождя.
СКЛАДНАЯ - занимает мало места.
РУКОЯТКА - надежный кривошипный механизм позволит легко складывать и раскладывать зонт.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ - возможность регулировать высоту и угол наклона навеса.
8-СЕГМЕНТНАЯ конструкция купола.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ – покрытие изготовлено из водонепроницаемого полиэстера, легко поддерживать в чистоте (материал можно стирать вручную при температуре до 30°С).
СТАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - дополнительное усиление, прочное исполнение.
УСТОЙЧИВОСТЬ - поперечное, стальное основание (основание должно быть загружено бетонными или гранитными плитами.
ВЕНТИЛЯЦИЯ - имеет вентиляционное отверстие в верхней части навеса, позволяющее воздуху циркулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Высота до купола | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| диаметр базовой трубы | 48 мм |
| Диаметр чаши | 350 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 147 |
- Цена: Цену уточняйте








