Puma — бустер (15-36 кг). Его можно установить в автомобиле, оснащенном 3-точечными ремнями безопасности. Его отличают встроенные крючки ISOFIX, обеспечивающие дополнительную точку крепления. Просторное, удобное сиденье и эргономичные подлокотники делают путешествие по-настоящему приятным. Внимание также привлекает экономичный, элегантный дизайн. Самые модные цвета обивки и высокое качество заставят Puma затаиться во многих автомобилях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Висота в упаковці, см | 22 |
| Возраст | 4-10 лет |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Допустима вага | 36 кг |
| Категория | 2-3 (15-36 кг) |
| Цвет | Малиновый |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество точек крепления | 3 |
| Материал | Металл; Пластик; Текстиль |
| Підтримка системи кріплення Isofix | Да |
| Регулировка | Нет |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴






