Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах. Сиденье изготовлено из полиэстера Оксфорд плотностью 600 ден , водостойкого и легко чистящегося.
Прочная, стальная конструкция круга
Материал: полиэстер Оксфорд 600D .
Крепежные канаты с регулировкой
Устойчивость к атмосферным воздействиям
Для внутреннего и наружного использования
Современный дизайн
Может быть прикреплен к одной или двум точкам
Легко складывается
Максимальная нагрузка 150 кг
Характеристики:
диаметр круга:110,0 см
высота от сиденья до крепления:до 180,0 см
вес нетто:3,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Вес (кг) | 3,9 кг |
| Висота в упаковці, см | 32 |
| Высота стойки | - |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 83 |
| Довжина мотузки | до 180,0 см |
| Диаметр колеса | 110 см |
| Цвет | Сине-черный |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 12 |
| Штрих-код | 5902759977600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




