Портативный внешний аккумулятор Jackery Explorer 500 размером с баскетбольный мяч и имеет прочную рукоятку. Jakery Explorer 500 легко носить с собой, а компактный дизайн делает его идеальным для кемпинга и путешествий. Благодаря встроенному контроллеру MPPT, Jackery Explorer 500 можно легко заряжать с помощью мощной солнечной панели Solar Saga мощностью 100 Вт (продается отдельно), чтобы обеспечить экологически чистую энергию. Вы также можете использовать другие способы зарядки: от розетки, от прикуривателя и от генератора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Нет |
| Вага в упаковці, кг | 7.5 |
| Вес (кг) | 6,4 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Вместимость | 518 Втч |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 30х19,3х24,2 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Цвет | Черный |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная выходная мощность порта USB-A | 5В 2.4А |
| Максимальная выходная мощность розетки переменного тока | 230В |
| Соединители | Розетки (1 шт.) 230В, автоприкуриватель 1шт., USB-A (3 шт) |
| Способ зарядки станции | от сети, от солнечной батареи, от автомобильной зарядки, от генератора |
| Ширина в упаковці, см | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 14 883 ₴





