Наслаждайтесь четкими изображениями и реалистичными цветами на 27-дюймовом IPS-дисплее с разрешением FHD 1920x1080. Экран может обслуживать более широкую аудиторию, так как тени и контрастность не теряют качества даже при угле обзора 178°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Висота в упаковці, см | 25 |
| Время отклика матрицы | 1 мс |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Выходы | Комбинированный разъем (аудиовход/выход) , DisplayPort x 1 , HDMI x 1 , VGA x 1 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 63 |
| Диагональ | 27'' |
| Изогнутый экран | Нет |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Країна реєстрації бренду | Корея |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальное количество цветов | 16,7 миллиона |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Подсветка | LED |
| Размеры и вес | 622х527х233 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100x100 мм |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота смены кадров | 75 Гц |
| Ширина в упаковці, см | 53 |
| Штрих-код | 4710180458343 |
| Энергопотребление | 26кВтч/1000ч |
| Яркость дисплея | 250кд/м2 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴





