Newell Asvala Power Station — это портативный блок питания, который позволяет заряжать и питать другие устройства. Станция предлагает два классических порта USB типа A, порт USB-C и розетку переменного тока (220–240 В), совместимую с различными типами электрических вилок. Универсальность приложений в сочетании с впечатляющей емкостью 41600 мАч позволит надолго забыть о традиционных источниках питания. Станция оснащена светодиодным индикатором, информирующим об уровне заряда. В комплект также входит блок питания, позволяющий быстро восполнить мощность устройства. Появились и современные технологии защиты от перегрева, перегрузки и перезарядки. Станция также совместима с портативными солнечными панелями, которые можно подключить к розетке постоянного тока (19 В).
Удобная зарядка смартфонов, планшетов, ноутбуков, дронов, фотоаппаратов, электронных книг, фотоаппаратов, беспроводных наушников, часов, фонариков, электронных сигарет и сотен других устройств.
есть защита от перегрева, перегрузки и перезарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Нет |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Висота в упаковці, см | 12 |
| Вместимость | 154 Втч |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 23,2 х 9 х 9 см |
| Гарантія | 6 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 25 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная выходная мощность | до 200 Вт |
| Максимальная выходная мощность порта USB-A | 12 Вт |
| Максимальная выходная мощность порта USB-C | 45 Вт |
| Максимальная выходная мощность розетки переменного тока | 200 Вт |
| Соединители | 2x USB-A, 1x USB-C, 1x электрическая розетка, 1x DC |
| Сопротивление | Нет |
| Ширина в упаковці, см | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 465 ₴









