Ваша квартира — отличное место для выполнения всех решений, касающихся похудения, улучшения состояния и сжигания лишних калорий. Вы можете делать все это с велотренажером Beat ZIPRO, который превращает ваш дом в мини-фитнес-клуб. Эргономичный и надежный, это лучшее решение, когда вы хотите оставаться в хорошей форме, несмотря на напряженные повседневные обязанности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Вес маховика | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 23 |
| Вес (кг) | 20,5 кг |
| Взаємодія з мобільними програмами | Нет |
| Висота в упаковці, см | 52 |
| Відстань між сидінням та педалями | 70 - 97 см |
| Відстань сидіння від землі | 77 - 104 см |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 107 х 59 х 127 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 73 |
| Компьютер | Нет |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Навчальні програми | Да |
| Назначение | Для дома |
| Разъемы | Нет |
| Система опору | Магнитный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Тримачі | Для мобильного устройства и бутылок |
| Ширина в упаковці, см | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 8 060 ₴












