Магнитный велосипед Zipro Flame — надежный инструмент для поддержания отличной формы благодаря регулярным занятиям дома или в домашнем тренажерном зале. Езда на велотренажере — это простая, безопасная и в то же время очень эффективная форма кардиотренировки.
Никакой подготовки не нужно, достаточно начать спокойно и планомерно, со временем увеличивать интенсивность упражнений. Благодаря прочной конструкции и бесперебойной работе системы электромагнитного сопротивления Flame обеспечивает высочайшее качество домашних тренировок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 31 |
| Вес (кг) | 27,3 кг |
| Взаємодія з мобільними програмами | Да |
| Висота в упаковці, см | 64 |
| Відстань між сидінням та педалями | 70 - 90 см |
| Відстань сидіння від землі | 81 - 99 см |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 118 х 49 х 140 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 95 |
| Компьютер | Нет |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Навчальні програми | Да |
| Назначение | Для дома |
| Система опору | Электромагнитный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Тримачі | Для мобильного устройства и бутылок |
| Ширина в упаковці, см | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 14 273 ₴












