Оригинальное, подвесное, ажурное кресло, качели станут неповторимым предметом интерьера в вашем доме. Его можно повесить в помещении, на террасе или в саду. Он сделает любой интерьер более привлекательным, декоративные переплетения и бахрома подчеркнут современный дизайн, позволит расслабиться с любимой книгой или музыкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Висота в упаковці, см | 4 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 100 |
| Довжина мотузки | до 120 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴












