Планшет HUAWEI MatePad T10s — это 10,1-дюймовый FullHD-дисплей в элегантном и компактном корпусе. Корпус устройства легкий и портативный, поэтому вы всегда будете иметь доступ к любимым приложениям, играм и видео, где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет | Синий |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G (LTE) | Да |
| bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Батарея | 5100 mA*h |
| Вага в упаковці, кг | 0.7 |
| Вес (кг) | 450 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Вид та тип екрану | Емкостный IPS |
| Висота в упаковці, см | 3 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 240 х 159 х 7,9 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 27 |
| Дополнительные функции | Поддержка OTG |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Документация |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество ядер процессора | 4+4 |
| Максимальний об'єм карти пам'яті | 512 Гб |
| Навигационная система | GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 5 Мп |
| Процессор | Huawei Kirin 710A (2.0 ГГц + 1.7 ГГц) |
| Підтримка карток пам'яті | microSD |
| Разъемы | USB Type-C; Разъем 3.5 мм |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина в упаковці, см | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 8 929 ₴



